Вопросы о покупке автомобиля в России для граждан Украины, выезде заграницу и управлении им гражданином России
Покупка автомобиля Добрый день! Подскажите пожалуйста, я гражданка Украины, могу ли я приобрести в России автомобиль, смогу ли я выезжать на нем заграницу и как им может управлять муж гражданин россии.
Лучший ответ