Есть ли может какая форма договора безвозмездной помощи, или это только для некоммерческих организаций?
Я ИП на едином вмененном налоге. Должен ли я оформлять жену и платить за нее налоги и ей з/п официально, если она работает у меня менеджером? Налоговая заставляет. Ведь у нас общий доход и из него платить ей зарплату - полный абсурд. Есть ли может какая форма договора безвозмездной помощи, или это только для некоммерческих организаций? Спасибо за ответ. С наступающим Днем Победы!
Лучший ответ
Уважаемый Алесандр! Вы, сами должны быть заинтересованы в оформлении этого менеджера , Жена, не жена. какая разница. Нужно принимать на работу, платить налоги и сборы. В этом случае - медицинское страхование, пенсионное страхование и т.п., жена ведь тоже может заболеть и достигнуть пенсионного возраста.