Возможность отзыва заявления из ГАИ при рассмотрении дела о ДТП - разъяснения и возможности
Можно ли отозвать заявление из ГАИ?
Вечером въехал в машину когда сдавал назад (перепарковывался), пикнула сигналка, из повреждений чуть номер погнул, ждал в машине никто не вышел. С места не уезжал. На след. Утро жене дал записку чтобы под дворник засунула, чтобы потерпевший позвонил, но утром он уже уехал... потерпевший подал заявление, хочу его найти и решить мирным путем, на машине никуда не ездил. Позвонили сегодня из гаи попросили приехать. Можно ли будет заявление отозвать если решу с пострадавшим все мирным путем?
Мирным путем уже не получится, если он обратился в ГИБДД. Вам необходимо было вызвать ГИБДД.