Продавец отказывается выписываться из квартиры до получения денег - что делать?
Заключили предварительный договор купли-продажи, где оговорили, что продавец выписывается и освобождает квартиру 31.12.2014 г. Сегодня она отказалась выписываться, сказав, что пока не получит деньги выписываться не будет.
Лучший ответ
Здравствуйте! принуждайте в таком случае через суд заключить основной договор.