Банк требует согласие на продажу квартиры в ипотеку от бывшей жены, несмотря на судебное решение о моей полной собственности
Банк требует разрешение от бывшей жены на продажу квартиры в ипотеку, развод был в 2007 году, квартира приобретена в 2002 году, на раздел имущества она не подавало, суд признал собственность полностью за мной.
Лучший ответ
Здравствуйте! Требование банка в данном случае - не законно.
Вы мне очень помогли, спасибо!