Банк ОАО ЗАПАДНЫЙ объявлен банкротом - как узнать новые реквизиты и провести оплату?
Банк ОАО ЗАПАДНЫЙ был объявлен банкротом. Пришло письмо о том, что оплату необходимо производить через Сбербанк. Спустя несколько месяцев сотрудники Сбербанка сообщают, что они не могут брать оплату поскольку реквизиты банка ЗАПАДНЫЙ были изменены и мне необходимо узнать новые реквизиты банка. Официальный сайт банка Западного был удален и его не существует. При попытке позвонить в оставшийся филиал в г. Москва отвечает автооответчик, что неоходимо перейти по сайту и кладут трубку. Писем об изменениях реквизитов не было. Что делать в данной ситуации?