Как моя бывшая жена может оформить разрешение на продажу квартиры, принадлежащей нашим детям, чтобы я мог приобрести новую квартиру с большей площадью

Как моя бывшая жена должна написать заявление на разрешение продажи квартиры, где дети являются собственниками. Муж.Я покупаю новую квартиру большей площади.

Лучший ответ

Вы и жена должны обратиться совместно в органы опеки, там напишете согласие.

согласие должны дать органы опеки, если потребуется от супруги,то оно оформляется у нотариуса.

Здравствуйте! Жене нужно обратиться к нотариусу и получить такое разрешение.