Нарушение договоренностей - что делать, если соседи не убирают хозпостройки?

За окнами нашего многоквартирного дома находятся сараи жильцов соседних домов на расстоянии 5-6 м от нашего дома. В мае мы их уведомили, чтобы хозпостройки убрали. Они просили дать им время, чтобы вырастить птицу, до октября. Сейчас уже ноябрь, сараи никто убирать не собирается. Что мы можем предпринять?
Лучший ответ

Здравствуйте! обратитесь в Государственную жилищную инспекцию, которая обратиться в суд с иском о сносе самовольной постройки.

Благодарю Вас за полезную консультацию!