Мошенничество при покупке щенка через интернет - Как действовать в случае обмана
Понимаю что сама не умная, но так уж случилось... При покупке щенка через интернет попросили перевести деньги за доставку щенка на карту. Я умная перевела... Ну конечно никого не привезли... Что можно сделать? Очень обидно за слёзы детей...
Пишите в полицию заявление о мошенничестве. Также можете взыскать с это дамы через суд, наложить арест на счет.
Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве
А, ещё я так понимаю что эта тётя из другого города.
Сбербанк я так понимаю посодействовать в возврате денег не может?
Нет, не может. Обращайтесь в полицию.