Нарушение прав работника при увольнении - возможность наказания работодателя
Уволилась по собственному желанию. Отработала 2 недели. Последний рабочий день был 08.12.2014 а расчет и трудовую выдали только сегодня. И в приказе за увольнение заставили расписаться задним числом. За 08.12 2014. я сказала что поставлю сегодняшнее число так как они нарушили мои права и должны выплатить мне еще проценты так как я ждала 2 недели. На что мне сказали если не подпишешь то заявление мое на увольнение порвут и уволят за прогулы. Как будто я не ждала эти две недели а прогуливала. Пришлось подписать. Можно ли теперь как то их наказать или это не возможно?