Как расторгнуть договор о покупке доли квартиры при переносе старта продаж в новостройке?

Купила квартиру 2/3 доли со знакомой 1/3 в новостройке-закрытые продажи-по Предварительному договору (как знаю нельзя продавать не по ДДУ) начальный этап-площадка. Договаривались, что будем продавать в сентябре (покупали в июне) как только начнется старт продаж. В итоге из-за этого кризиса старт перенесли на следующий год. В итоге моя знакомая не хочет расторгать договор, аргументируя, что старт продаж не начался. А я не хочу ждать еще год. В компании где покупали сказали, что расторгнуть не могут только со мной-только полностью договор. Как быть в такой ситуации? Я не готова ждать а она не хочет расторгать ( ( (

Лучший ответ

Добрый день. Смотрите Ваш договор, Ваши права указаны в нем