Безнаказанное ударение машины на парковке приводит к угрозам и требованиям о выкупе - свидетели подтверждают вину

Вопрос №5709079 из г. Москва
опубликован 23.12.2014, 23:26
Ударил на парковке машину, ждал час но ни кто не вышел в итоге я уехал. 3 дня была тишина а щас заявились ко мне домой и требуют большую сумму дабы не обращаться в гаи. Есть свидетели что это сделал я.
Лучший ответ
Рекомендуется

Решать вам. Кстати, уточните, не уезжал ли с места ДТП ваш вымогатель, потому что ему также грозит лишение.

23.12.2014, 23:27

Он даже не вышел

23.12.2014, 23:30

Важно, сейчас его автомобиль на этом же месте стоит или уехал.

23.12.2014, 23:34