Как правильно оформить дарственную на приватизированный гараж - инструкция и порядок действий
Процедуру оформления дарственной на гараж.
Гараж приватизированный. Земля под гаражом - не приватизирована.
Меня интересует, какие документы нужны, к кому обращаться, в какие инстанции, порядок обращения в инстанции.
Спасибо.
Вера, дарственная на гараж (нежилое помещение) составляется в простой письменной форме, далее даритель и одариваемый являются в управление федеральной регистрационной службы для подписания договора дарения и перехода права собственности на гараж. Необходимо Технический паспорт не более пяти лет, личные паспорта, справка об отсутствии задолженности. Выдимо это ГСК, по этой причине земля отведена под ГСК.
С Уважением.