Автосалон отказывается продать автомобиль без дополнительных услуг на сумму 35 тысяч рублей, игнорируя договоренности в предварительном соглашении
Автосалон отказывается продать машину без дополнительных услуг, на сумму в 35 тыс. руб.Хотя в предварительном договоре, про это ничего не сказано.
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишите сначала претензию в салон, а потом обращайтесь в суд. Если нужна будет помощь в сопровождении обращайтесь!
Спасибо за ответ!
Обратитесь в суд с иском о понуждении ко заключению договора.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд