Проблема с возвратом денег за билет - как разобраться и куда обратиться
Ночи доброй. У меня вопрос, собирался выезжать из крыма в Украину 12,11,14, был снят с поезда при пограничном конторде, т.к. есть задолженность, станция откуда ехал и была станцией контроля, т.е. билет с этой станции был. Кассир сказала пишите заявление на имя какого-то мудака, извините, приложите туда непогашенный билет и отправьте почтой в ростов-на-дону, и вам, о чудо придут деньги за билет. Отправил 13.11.14, доставлено письмо в эту неизвестную организацию, которую не могу в интернете найти даже 25.11.14. Сегодня уже 24.12.14, ответа нет никакого. Где искать источники этого бардака и с кого начать, подскажите.
Лучший ответ
Здравствуйте! Поступите проще - направьте жалобу в прокуратуру, можно через интернет