Санкт-Петербург, 24.12.2014, 00:32

Ребенок в садике поскользнулся на прогулке упал и разбил очень сильно лоб об камень. Куда писать жалобу на детский сад?

Вопрос №5709338 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.12.2014, 00:32
Ребенок в садике подскользнулся на прогулке упал и разбил очень сильно лоб об камень. Куда писать жалобу на детский сад?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что написать в теме обращения? Что это за нарушение? Нарушение техники безопасности в детском саду и несоответствие площадки нормам...

24.12.2014, 00:53

можете предъявить иск к садику о компенсации морального вреда, в связи с причинением вреда здоровью.

24.12.2014, 00:57

Здравствуйте! В прокуратуру

24.12.2014, 00:33

А что написать в теме обращения? Что это за нарушение? Нарушение техники безопасности в детском саду и несоответствие площадки нормам...

24.12.2014, 00:53

можете предъявить иск к садику о компенсации морального вреда, в связи с причинением вреда здоровью.

24.12.2014, 00:57

А где взять шаблон для написания иска? На сайте прокуратуры нет

24.12.2014, 01:04

ищите в интернете или обратитесь к юристу. На сайте прокуратуры исков нет.

24.12.2014, 01:12

Требования к содержанию иска предусмотрены ст.ст. 131 - 132 ГПК РФ. Не справляетесь сами - обращайтесь к адвокату.

24.12.2014, 01:18