Оформление квартиры на одного супруга без указания долей - будет ли квартира наследственным имуществом детей от предыдущего брака?

Купила с мужем в браке квартиру, при покупке оформлялась на меня, в документах не указаны доли. Правда ли, что этого достаточно, для того, что в случае смерти мужа его дети от первого брака не будут претендовать на квартиру? Была у нотариуса хотела составить брачный договор, она сказала что ничего не надо. Я волнуюсь, помогите пожалуйста, муж сильно болен.
Лучший ответ

В случае смерти мужа, его дети будут иметь право на эту долю в порядке наследования по закону.

В случае составления мужем завещание на Ваше имя, Вы будете единственным наследником, кроме случаев когда есть лица, которые имеют обязательную часть в наследстве,

Здравствуйте! Увы - нет, могут вполне претендовать на его долю (пускай даже пока что не выделенную) в совместно нажитом имуществе. Помочь может либо брачный договор, либо соглашение о разделе имущества

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!