Могу ли я доставить ей неприятности оперируя этими фактами и куда надо об этом написать?
Моему несовершеннолетнему ребёнку жена сменила фамилию. И несколько раз вывозила за границу. Она живёт в другом городе, видеться с ребёнком не даёт,поэтому узнал об этом совершенно случайно. Выплачиваю алименты. В её городе у неё всё схвачено, на мои мои вопросы по телефону по этому поводу-только грубость. Могу ли я доставить ей неприятности оперируя этими фактами и куда надо об этом написать?
Скорее всего своими действиями Вы доставите неприятности не ей, а своему ребенку. Разве плохо, что ребенок ездил заграницу отдыхать.
Другое дело, что Вы можете подать иск в суд с требованием видеться с ребенком. Если такое желание у Вас имеется. Можете всячески участвовать в воспитании и содержании ребенка.