Комсомольск-на-Амуре, 24.12.2014, 08:26

Как вернуть списанные с пенсионного счета деньги, если они были перечислены взыскателю

Вопрос №5710243 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 24.12.2014, 08:26
Пристав списал со счета деньги, на счете была только пенсия по потери кормильца. Деньги уже перечислены взыскателю. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не вернете никак. Только арест снять получится.

24.12.2014, 08:27

а если через суд?

24.12.2014, 08:29

Хоть через суд.

24.12.2014, 08:30