Челябинск, 24.12.2014, 08:12

Если организация не предоставляет информацию на запрос областного суда, что за этим последует?

Вопрос №5710309 из г. Челябинск
опубликован 24.12.2014, 08:12
Если организация не предаставляет информацию на запорос областного суда, что за этим последует?
Лучший ответ
Рекомендуется

Последует штраф

24.12.2014, 08:15

А можно подробно? Размер штрафа и кто должен платить юр.лицо или директор?

24.12.2014, 08:21

Да, можно подробнее

24.12.2014, 08:22

Почитайте, например, по ссылкам

base.garant.ru

base.garant.ru

24.12.2014, 08:25