Продавец заменил заключенный договор, используя материалы другого типа. Как вернуть кухню и потребовать деньги обратно?
Мы купили кухню из фасада МДФ. В договоре это было прописано. Но впоследствии продавец заменил договор, в котором материал фасада не прописан. Второй договор продавец не подписал, т.к когда мы сдавали первый договор, продавца на месте не было, был его заместитель. Первый же договор подписан с двух сторон и оба экземпляра находится на руках продавца. В итоге нам поставили кухню, мы расписались в акте приемо-передачи, а потом обнаружили что фасады сделаны не их МДФ а из ЛДСП. Причем мы платили 60 000 руб за МДФ, а нам поставили ДСП, который стоит 30 000 руб, другие производители оценили кухню по нашему эскизу из ДСП не дороже 30 000 пуб. Имеем ли мы право вернуть кухню и потребовать заплаченные за нее деньги?
Можете,если первый договор имеется.
Можете вернуть деньги, если возникнут сложности звоните