Проблема отсутствия прав на отчуждение в нотариальной доверенности - возможность внесения изменений и исправления ситуации
Ситуация следующая - оформляли нотариальную доверенность от матери сыну на распоряжение недвижимым имуществом, оформленном на мать (при это мать проживает в Киеве и специально для подписания доверенности приезжала). Помощникам нотариуса все было разъяснено – а именно то что сын должен иметь любые права как на представление интересов, так и на любые виды отчуждения. Как выяснялось позднее, в доверенности отсутствуют любые права на отчуждение имущества. Мать уехала обратно в Киев. Как можно внести изменения в доверенность сыном – и можно ли вообще это сделать?
Как можно внести изменения в доверенность сыном – и можно ли вообще это сделать
К сожалению СЫН внести изменения не может.
УДАЧИ ВАМ
В отсутствие доверителя сын не сможет внести никакие изменения в доверенность. Доверитель может оформить надлежащую доверенность на Украине, а потом в России сделать официальный перевод.