Как оформить доверенность на распоряжение средствами материнского капитала при смене фамилии в загранпаспорте дочери?
Дочь живет за границей, оформила на меня доверенность на распоряжение средствами материнского капитала, указала в ней два паспорта - российский (на новую фамилию по мужу) и российский загранпаспорт (на свою прежнюю девичью фамилию), к доверенности будем прилагать свидетельство о перемене имени. Законодательно время смены загранпаспорта после смены фамилии нигде не закреплено до истечения срока действия загранпаспорта (он у нее действителен еще в течении 3-х лет, сменить на новую фамилию пока нет возможности). Вопрос-могут ли у меня быть проблемы с доверенностью в пенсионном фонде при покупке дома на материнский капитал. Спасибо. Галина.
могут ли у меня быть проблемы с доверенностью в пенсионном фонде при покупке дома на материнский капитал
--Нет, особых проблем быть не должно.