Возможны ли ограничения в коммерческой деятельности при просрочке кредита физическим лицом
Я ген. дир. ООО, брал кредит на себя как физ. лицо. Пошла просрочка 3 месяц. Из банка звонят и говорят, что если дело дойдет до суда, то мне будет запрещено заниматься коммерческой деятельностью. Так ли это?
Нет, СБ использует психологические приемы давления, чтобы вернуть свои деньги. Но их информация не соответствует действительности. Удачи.
нет, это не так.
Это не правда, правовые риски это взыскание долга через суд, либо возбуждение уголовного дела мошенничеству.
Если нужна помощь, звоните.
В перспективе это возможно. Через процедуру банкротства. При этом кредитор может Вас банкротить только начиная с 500 т.р.