ООО с просрочками по кредиту - переоформление на физическое лицо без официальных предложений - стоит ли соглашаться?
Здравствуйте! необходимо изучить документы, Вам следует обратиться за помощью к юристу по месту, возможна помощь и с моей стороны, напишите мне в личных сообщениях или свяжитесь со мной по телефону.
Удачи Вам!
Здравствуйте, нужно смотреть Ваш договор и смотреть, можно ли обойтись без такой реструктуризации. В целом, на сегодняшний день это ни на что особо не повлияет, но вот впоследствии - возможны не самые приятные варианты, физические лица отвечают всем имуществом.
От этого ничего не поменяется. Поручители и так физики. Считаю что соглашаться нужно только если снизят процент, либо еще какие то льготные условия предложат.