Как получить документы на автомобиль после смерти владельца и утери документов - возможность регистрации в другом районе
У меня вот такая ситуация. Купил авто. Владелец авто умер. Документы были утеряны. Жена владелтца вступила в наследство. Теперь нужно делать документы на авто. Автомобиль находится в одном районе области а зарегистрирован он был в другом районе. Как быть без документов не могу ехать туда. Можно ли поставить на учет и получить документы в другом районе?
Лучший ответ
можно ли поставить на учет и получить документы в другом районе?
-- Можете поставить на учет по месту вашего жительства