Какую сумму указывает свидетельство о достойном захоронении и стоит ли получать ее вместо недополученной пенсии?

У меня такой вопрос. Я внучка. Дедушка умер неделю назад. Пошла в пенсионный фонд получать его недополученную пенсию не могу пока собрать документы все так как нужно еще св о рож матери (она тоже умерла). Мне сказали чтобы я не мучилась с документами обратится к нотариусу и получить вот это свидетельство о достойном захоронении. Так вот у меня вопрос а какая сумма там будет в этом свидетельстве? Больше или меньше его пенсии либо все таки лучше получить его недополученную пенсию?!
Лучший ответ

смотря какая пенсия у него. но вероятнее всего, будет меньше

Мне не понравился Ваш ответ.