Как получить материнский капитал законным путем без ожидания трех лет - опыт сотрудничества с юристом и возможные проблемы
Меня зовут Виктория. Сейчас очень много юристов помогают получить материнский капитал законным путем, не дожидаясь трех лет. Мы обратились к одному из таких юристов, оформили документы на займ, юрист перечислил деньги на мой счет, и я сразу перевела деньги в кооператив под проценты, получается ей же обратно. На руки получила договор вложения денег, по которому могу затребовать деньги в любое время. На словах было сказано, что наличные получим через месяц. Срок подходит к концу, мне отвечают ждем когда пфр сделает перечисления. Подскажите пожалуйста что я могу сделать в этой ситуации. Спасибо.
Лучший ответ
ну действительно нужно дождаться когда ПФР перечислит. обычно это происходит в течении не более 2 месяцев