Купил торцово-усовочную пилу, но вышла бракованной - что делать?
Купил торцово-усовочную пилу. Почему я ее в магазине не проверил сам не пойму продавцы как то закружили то одно покажут то другое вообщем упаковали и погрузить помогли гарантийный талон выписали. Привез дамой а у пиле из щоток искры и пахнет пластмассом плавленным. Привез назат пообещали обменять или вернут деньги согласился, так как я вежу 50 км в одну сторону приехал через ни делю ни денег ни станка, еще раз приехал объясняют что пилы такой у них нет и денег магазин не наторговал чтобы вернуть. Четвертый раз поеду, прошёл месяц, если не вернут деньги что делать.