Кредитные карты после развода - кто должен выплачивать долги?
В браке были оформлены кредитные карты, на меня. После развода с мужем долги мне одной выплачивать? Или муж бывший должен помочь? Ведь деньги мы брали для покупки техники и еды?
Лучший ответ
Заключите соглашение от разделе имущества и долгов. В случае отказа мужа разделить долги, обращайтесь в суд с соответствующим иском.
Здравствуйте. Делите кредиты через суд.