Опыт задержания за кражу в торговом центре - длительность ожидания и отсутствие участия полиции
Я с подругой своровали в торговом центре в одном из бутиков косметику на 5000. Нас задержали вызвали полицию, в полиции провели 3 часа нас опросили и сказала на след день приходить, мы пришли к 11 утра как сказал нам полицнйский, но нас никто не похвал не принял мы до 17.30 сидим тут ждем, ждем дознавателя с видеороликом, с 11 утра до 17.30 просто так сидим, голодные без еды воды, что делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Нанимать адвоката. Ходить в полицию без адвоката - вредно!