Банковский арест на автомобиль - Как избежать и договориться о погашении кредита через суд?

Банк в одностороннем порядке расторг договор автокредитования наложил запрет через суд на регистрационные действия требует всю сумму к выплате 410 000 тыс. Кредит выплачивала 2,5 года. Оставалось ещё 2,5 года платила с просрочками т.к платила кредиты в других банках, финансовое положение ухудшилось в полной мере не могла оплачивать автокредит. Единственный источник дохода это автомобиль т.к где официально работаю обязательное условие наличие автомобиля. После того как прибрела автомобиль развелась с мужем, имею двух несовершеннолетних детей, алименты не получаю, брат инвалид 1 группы, родителей нет проживает со мной. Автомобиль необходим семье. Не отказываюсь платить, как можно избежать ареста на автомобиль и можно ли договориться через суд удерживать сумму ежемесячных платежей из з/платы в счет погашения кредита. На данный момент несколько кредитов закрыла.
Лучший ответ

если вы нарушили положения кредитного договора, то суд удовлетворит иск банка.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Только договариваться с банком...

Спасибо за ответ!