Балашиха, 05.08.2016, 23:03

Проблемы с выплатой автокредита - банк подает в суд и желает забрать автомобиль

Вопрос №11166838 из г. Владимир
опубликован 05.08.2016, 23:03
Мы бали кредит в Росбанке Автомобили, около года платили исправно, в дальнейшем были затруднения с выплатами, писали в банк письмо об отсрочках, на данный момент, банк подал в суд, но мы на данный момент можем платить по кредиту, банк отказывает о внесении нами ежемесячных платежей по кредиту. На данный момент автомобиль находиться у меня и банк желает забрать его на баланс (Продавать самим). Мы желаем платить за него, так как у меня это единственный автомобиль в семье и малолетний ребенок, а я на автомобиле таксую. Что посоветуете делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы писали письмо в центральный офис банка, но они отказались! У нас были просрочки по их кредитам, но сейчас желаем все платить дальше! Но они не принимают даже деньги.

05.08.2016, 23:23

Тогда в суде попросите предоставить рассрочку в уплате задолженности, согласно Ваших возможностей. Предоставьте суду для утверждения график погашения задолженности. Также заявите ходатайство о снятии ареста с автомобиля, так как он является Вашим единственным источником доходов для содержания малолетнего иждивенца. Заявите о злоупотреблении банком своими правами.

05.08.2016, 23:28

Предложите в суде истцу заключить мировое соглашение

05.08.2016, 23:04

Мы писали письмо в центральный офис банка, но они отказались! У нас были просрочки по их кредитам, но сейчас желаем все платить дальше! Но они не принимают даже деньги.

05.08.2016, 23:23

Тогда в суде попросите предоставить рассрочку в уплате задолженности, согласно Ваших возможностей. Предоставьте суду для утверждения график погашения задолженности. Также заявите ходатайство о снятии ареста с автомобиля, так как он является Вашим единственным источником доходов для содержания малолетнего иждивенца. Заявите о злоупотреблении банком своими правами.

05.08.2016, 23:28