Проблемы с выплатой автокредита - банк подает в суд и желает забрать автомобиль
Мы писали письмо в центральный офис банка, но они отказались! У нас были просрочки по их кредитам, но сейчас желаем все платить дальше! Но они не принимают даже деньги.
Тогда в суде попросите предоставить рассрочку в уплате задолженности, согласно Ваших возможностей. Предоставьте суду для утверждения график погашения задолженности. Также заявите ходатайство о снятии ареста с автомобиля, так как он является Вашим единственным источником доходов для содержания малолетнего иждивенца. Заявите о злоупотреблении банком своими правами.
Предложите в суде истцу заключить мировое соглашение