Проблема с приобретением телевизора - как вернуться к исходной цене после ошибки продавца?
Я приобрела в магазине телевизор, продавец ошибочно пробил другую модель, я оплатила, когда доставили товар я увидела что это не тот телевизор который я просила, они предлагают вернуть деньги за товар или выбрать другой, но модель которую я просила, за это время подорожала на 4000 р, в предоставлении товара который я просила по цене до ее повышения мне отказали, что делать если мне не нужны деньги, а нужен товар по цене до подорожания? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Т.к. это ошибка продавца, он должен платить разницу в цене.
Вам необходимо написать претензию в магазин.