Краснослободск, 24.12.2014, 19:48

Как обжаловать постановление о штрафе после несогласия с протоколом и без подписи полученного по почте?

Вопрос №5715171 из г. Краснослободск
опубликован 24.12.2014, 19:48
Составлен на меня протокол (я был не согласен с вменённым правонарушением о чем есть запись в протоколе составленной ИДПС) в течение 5 дней я обжаловал прокурору данный протокол, но теперь по почте без моей подписей пришла постановление с штрафом, который должен я уплатить в течение 40 дней. Хочу еще раз на сей раз обжаловать постановления как лучше это делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня в руках протокол и постановление ДПС напис. одним днем. с разницей в 20 мин. протокол позже постановления. Прав ли ИДПС если выносит постановление раньше, чем написал протокол.( В реальности написали протокол, где я был с ним не согласен), а постановление прислали через 21 день, но уже написанным другим, естественно нет там и мои подписи. По моему аннулируется протокол сходу, если постановление вынесли вперед (ведь я был не согласен с протоколом) и другое имели ли право без меня через несколько дней написать и прислать по почте "филькину грамоту" но датированным числом тем, что и протокол.Не осложнили ГАИ себе свои старании?

24.12.2014, 21:55

В суде его обжалуйте.

24.12.2014, 19:50

жалоба должна быть подана на постановление в районный суд.

24.12.2014, 19:52

Осложнили, если не исправит опечатку.

24.12.2014, 21:56

У меня в руках протокол и постановление ДПС напис. одним днем. с разницей в 20 мин. протокол позже постановления. Прав ли ИДПС если выносит постановление раньше, чем написал протокол.( В реальности написали протокол, где я был с ним не согласен), а постановление прислали через 21 день, но уже написанным другим, естественно нет там и мои подписи. По моему аннулируется протокол сходу, если постановление вынесли вперед (ведь я был не согласен с протоколом) и другое имели ли право без меня через несколько дней написать и прислать по почте "филькину грамоту" но датированным числом тем, что и протокол.Не осложнили ГАИ себе свои старании?

24.12.2014, 21:55

Копия постановления прислали мне почтой, датированный числом, что и протокол (постановления "шедевр" появился в клуарах колег ДПС узнав о моем жалобе на протокол, Не достаточно ли обжалованный протокол или все таки стоит теперь и постановление мне обжаловать. (так как постановления через 21 день появился у меня. Нет естественно там подписи мои. Иначе штраф гуляет по свету и преследует меня.))

24.12.2014, 22:27

Протокол - НЕ ОБЖАЛУЕТСЯ!!!

Выдали постановление - вот его и обжалуйте в суд. Нет таких понятий, как "аннулируется". Есть специальные термины и порядок признания.

Обратитесь к реальному адвокату/юристу. 100 к 1 - Вы самостоятельно процесс не потяните

25.12.2014, 00:04