Как обжаловать постановление о штрафе после несогласия с протоколом и без подписи полученного по почте?
У меня в руках протокол и постановление ДПС напис. одним днем. с разницей в 20 мин. протокол позже постановления. Прав ли ИДПС если выносит постановление раньше, чем написал протокол.( В реальности написали протокол, где я был с ним не согласен), а постановление прислали через 21 день, но уже написанным другим, естественно нет там и мои подписи. По моему аннулируется протокол сходу, если постановление вынесли вперед (ведь я был не согласен с протоколом) и другое имели ли право без меня через несколько дней написать и прислать по почте "филькину грамоту" но датированным числом тем, что и протокол.Не осложнили ГАИ себе свои старании?
В суде его обжалуйте.
жалоба должна быть подана на постановление в районный суд.
Осложнили, если не исправит опечатку.
Копия постановления прислали мне почтой, датированный числом, что и протокол (постановления "шедевр" появился в клуарах колег ДПС узнав о моем жалобе на протокол, Не достаточно ли обжалованный протокол или все таки стоит теперь и постановление мне обжаловать. (так как постановления через 21 день появился у меня. Нет естественно там подписи мои. Иначе штраф гуляет по свету и преследует меня.))
Протокол - НЕ ОБЖАЛУЕТСЯ!!!
Выдали постановление - вот его и обжалуйте в суд. Нет таких понятий, как "аннулируется". Есть специальные термины и порядок признания.
Обратитесь к реальному адвокату/юристу. 100 к 1 - Вы самостоятельно процесс не потяните