Проблема с отсутствием подтверждения погашения долга - как избежать нежелательных звонков и требований коллекторов?

Должен колеторам около 60 т. рублей. Деньги у меня есть собираюсь им отдать но они не могут мне предоставить справку с печатью и росписью о том что я погасил свой долг полностью и не чего им больше не должен. Что мне делать вдруг они начнут опять звонить и требывать деньги которые уже вернул?
Лучший ответ

Здравствуйте! Без справки ничего не отдавайте