Как выписать ребенка из квартиры, которую отдаю в залог в банк, если я собственник, состою в браке и у нас есть вторая квартира в собственности?

Я собственник квартиры. Состою в Браке. У нас есть дочь 2 года. Т.к. мою квартиру отдаем в залог в банк для получения кредита, необходимо выписать ребенка из квартиры. На сколько я знаю выписывать его можно только с родителем. У супруге в собственности тоже есть квартира. Подскажите в какие сроки их должны выписать и какие сложности могут быть. Спасибо.
Лучший ответ

Для снятия ребенка с регистрационного учета согласие органа опеки не требуется, необходимо только согласие обоих родителей. Он всего лишь зарегистрирован в данной квартире, а не является собственником.

Нужно разрешение органов опеки и желание матери ребёнка выписаться из жилья. В противном случае дело подлежит рассмотрению в суде

Берестов Сергей Николаевич, это шутка?