Банк продал мой долг коллекторам - как обратиться в ситуации с постоянными требованиями и угрозами
Банк перепродал мой долг коллекторам, хотя я платила каждый месяц посильную сумму, теперь коллекторы каждый день названивают, требуют заплатить всю сумму, грозят судом и реальным сроком, что мне нужно предпринять в связи с этим.
ждите, когда коллекторы обратятся в суд, где Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) на основании ст.333 ГК РФ.
После решения суда можно обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.
Марина Альбертовна! Я предлагаю Вам прочитать ознакомительную статью на моей страничке и Вам станет все понятно. С ув., адвокат Мухачев Андрей Станиславович! Тел. 89223522279.