Как сохранить жилье при выселении из служебной квартиры и договора соцнайма
Проживала с матерью в служебном жилье в 1-к картире на основании ордера. Потом мать от МО получила жилье и переехала в другой город, я осталась жить в этой квартире. Вышла замуж, родился ребенок. Потом ЖКХ заключило со мной договор соцнайма данного жилого помещения, но впоследствии его расторгло, так как жилье из специального жил фонда, и сейчас собираются нас выселить.
В квартире прописаны: я, ребенок (2,5 года), муж. Ни я ни муж не работаем, другого жилья не имеем.
Подскажите что делать, чтобы не остаться на улице?
если вы не были участником приватизации, а судя по всему не были, вам необходимо обратится в администрацию, собрав официально все необходимые документы (вам дадут список), в случае отказа отстаивать права в судебном порядке...
Нужно смотреть договор социального найма который решила расторгнуть администрация. Обращайтесь +79189355650