Алименты на троих детей - возможно ли уменьшение при нахождении отца с детьми
У меня 3 детей:18,14,5 лет. у мужа от другой женщины родился ребёнок. Она подала на алименты, я тоже. Ей присудили 1/4 на одного, мне-1/3 на двоих. Возможно ли уменьшение алиментов, муж живёт со мной.
Лучший ответ
Лариса Владимировна, Ваш супруг вправе подать в суд заявление об уменьшении алиментов до 1/6 части на третьего ребёнка.
Да, он может обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов на другого ребенка с 1/4 до 1/3 части дохода