Как забрать автомобиль или вернуть деньги при несоблюденных сроках поставки в условиях кризиса?
С автосалоном заключил договор на приобретение киа рио, сделал предоплату 30%,прошёл месяц машины нет, говорят кризис, как можно забрать автомобиль или вернуть денги?
Лучший ответ
Подаете претензию в автосалон, потом в суд, если необходима помощь обращайтесь 89872193614