После трехдневной ссоры муж сильно ударил меня по позвоночнику. Мучаюсь от боли и не знаю, что делать. Прошу помощи и совета.
С мужем ругались 3 дня подрят. По вечерам. На третий день он очень сильно ударил. Меня по позвоночник. Теперь он у меня болит ужасно. Особенно по вечерам... про голову совсем молчу... Следов пробоя нет. Т.е. синяков. Нет. Сколько можно терпеть... Незнаю что делать... очень прошу помогите. Подскажите...
Добрый день. Обращайтесь в органы полиции. Привлекайте свидетелей - если есть.
Почему Вы до сих пор не в больнице и не в полиции???
здравствуйте, спасибо за отклик...свидетель только мой сын... и даже если и обращусь в органы, там мне ничего не светит... все его люди которые его окружают и так в органах...и поддерживают его а не меня...так сказать мужская дружба и солидарность чтоли....незнаю...в браке уже 7 лет.... есть двое детей.... несколько раз уходила...и возвращалась так как он грозился умереть, или родственники давили на жалость, или по его мольбам и клятвам что изменится....но все продолжается... каждый день обливает нецензур.словами, частенько руки поднимает, бывает душит....и к сожалению эту сцену видят мои дети... обидно то что на следующий день он ходит как ни в чем не бывало, разговаривает, пытается шутить... а у меня ком в горле, не отвечаю ему , и из за этого он может все повторить что вчера было....
сама я работаю в частной фирме менеджером, зарплата не большая... оплачиваю свой кредит...он денег не давал и не дает совсем, все свое держит при себе...не то что мне , детям редко что покупает....
заморочила я Вас со своими проблемами наверно....
Если друзья из органов начнут покрывать Вашего обидчика, и откажут в возбуждении уголовного дела, то данный отказ нужно обжаловать в прокуратуру. Смело обращайтесь в правоохранительные органы, никого не бойтесь, если есть основания, обжалуйте бездействия сотрудников в прокуратуру либо в суде.