Вопросы о прописке и доступе к общим помещениям в коммуналке - права собственников и временно прописанных лиц
Очень интересно, то есть даже прописанный человек в комнате, в коммуналке может быть выставлен если не вписан в долевую собственность? Но при этом прописан одним из собственников? Если я собственник, уезжаю на длительное время, но оставляю вместо сея человека, прописывая его по месту жительства, этого человека могут не пускать сособственники в места общего пользования? Или если я сделаю временную регистрацию такому человеку? Тоже они имеют права воспользоваться замками по запиранию дверей мест общего пользования?
Если человек зарегистрирован Вами на своей жилплощади, то он имеет право пользования жилым помещением наравне с Вами.