Как защитить свои интересы при подписании разрешения на приватизацию квартиры сестре
О недостающих документах необходимо узнать в жилищном отделе администрации
Подписанные документы в юстиции какие документы нужны мужу для права на наследства
Изложите вопрос полнее, мы не можем гадать и домысливать за вас.
Муж подписал разрешение на приватизацию квартиры сестре но не кто не сказал что это отказ от части
значит вашего мужа ввели в заблуждение. В таком случае он не будет участвовать в приватизации, раз подписал согласие на приватизацию своей сестре. Она станет собственником, а он только сохранит права пользование квартирой.