Незаконное досписание денежных средств со счета - случай смены курса валюты и отсутствие кредитного лимита на дебетовой карте
НА сайте банка и в офисе висел курс обмена валют по карточным счетам. Со своей карты сняла денежные средства (валюту по курсу банка) Сумма списалась ровно по заданному курсу. Вечером того же дня обнаружила недостачу по банковской ДЕбетовой карте-50 тыс. На мой вопрос операционистка выяснила что курс поменялся и произошло досписание с моей карты без моего ведома по другому курсу, т.к. операции списания по карте проходят в течении рабочего дня. Законно ли данное досписание? И мог ли банк произвести это досписание если моя дебетовая карта не имеет кредитного лимита?
Обращайтесь в полицию