Как совмещать работу и лечение ребенка в Германии?
Я работа. в государственном учреждении, в бюджетной сфере, в школе педагогом дополнительного образования. На какой срок по закону я имею право брать отпуск без сохранения заработной платы без угрозы моей дальнейшей работы?
Добрый день! возьмите отпуск без сохранения заработной платы.
На какой срок я могу брать этот отпуск? Как часто я могу пользоваться отпуском без сохранения заработной платы? Может ли отпуск без сохранения заработной платы стать причиной моего увольнения м работы?
Все по договоренности с работодателем...