Операции на 40 р с заблокированной карты в Сбербанке - возможность обратиться в суд с иском
Я пользователь сбербанка, оплатил операцию на 40 р с подтверждением услуги все как положено, после чего было проведено еще 2 операции одна из которых уже с заблокированной карты. Банк признал ошибку системы и денежные средства повисли в воздухе. Могу ли я обратится в суд с иском.
Лучший ответ
Как правильно оформить иск и что можно взыскать в этом случае?
Составление исков - платная услуга, стоимость - 3000 рублей по 100% предоплате.
Имеете право обратиться.
Мне не понравился Ваш ответ.