Операции на 40 р с заблокированной карты в Сбербанке - возможность обратиться в суд с иском

Вопрос №5717839 из г. Красноярск
опубликован 25.12.2014, 07:20
Я пользователь сбербанка, оплатил операцию на 40 р с подтверждением услуги все как положено, после чего было проведено еще 2 операции одна из которых уже с заблокированной карты. Банк признал ошибку системы и денежные средства повисли в воздухе. Могу ли я обратится в суд с иском.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как правильно оформить иск и что можно взыскать в этом случае?

25.12.2014, 07:24

Составление исков - платная услуга, стоимость - 3000 рублей по 100% предоплате.

25.12.2014, 07:25

Имеете право обратиться.

25.12.2014, 07:21
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Как правильно оформить иск и что можно взыскать в этом случае?

25.12.2014, 07:24

Составление исков - платная услуга, стоимость - 3000 рублей по 100% предоплате.

25.12.2014, 07:25