«Сын снова под угрозой ареста - повторное обвинение после условного срока»
У сына был суд, хищение имущества у сожительницы, дали два года условно. Спустя неделю после суда сожительница снова заявляет на него по этой же статье. Сына отпустили по подписку, но через две недели за ним приехали два человека в гражданской одежде вошли в дом, вели себя вызывающе, но удостоверение показал один из них, сказал что мы его сейчас допросят и отпустят. Это было в 16. 25 в 20.00 сын позвонил сообщил что его закрывают. У меня вопрос отпустят его или отвезут на софийку.
Вам лучше обратиться к адвокату (т.к. исходя из Вашего сообщения данной ситуации вообще быть не должно, а если такое произошло (опять же повторюсь исходя из Вашего сообщения), то это незаконно. Адвоката можете потребовать бесплатного