Развод с прописанным ребенком - его права на квартиру
Подсткжите пожалуйста, живу в квартире с мужем и 7-летним ребенком., хочу развестись. Имеет ли мой ребенок хоть какую то часть в квартире., если она там просто прописана. (владельцем квартиры является мой свекр., мы же с мужем и ребенком просто прописаны)..
Лучший ответ
нет. не имеет. так как владельцем является свекр. прописка не дает права собственности
Благодарю Вас за полезную консультацию!