ДТП - Недостаточная компенсация по ОСАГО - к кому обратиться и какие аргументы использовать?
Являюсь лицом, потерпевшим от ДТП. Выплаты по ОСАГО не покрывают всей стоимости ремонта, так как начислены с учетом износа. Как мне быть. К кому подать иск: к страховой компании или непосредственно виновнику. С какой аргументацией.
Знаете очень мало информации,вам необходимо было провести независимую экспертизу.Иск вы подать сможете,но нужны доказательства,сохраните все квитанции,и чтобы было указано,за какие работы вы оплатили.Не забудьте ,что сначала подается досудебная претензия в страховую компанию ,или к виновнику,а потом в суд